Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Panel Pagar Sementara Komersial Hunian 3mm 2m
| Pipa Bingkai: | 25mm |
|---|---|
| Lebar: | 2M |
| Warna: | Perak, grren, kuning |
358 Anti Climb Pagar Mesh Keamanan Tinggi 3-5mm Pagar Mesh Penjara
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Panel Pagar Sementara 6ft X 12ft Konstruksi Tautan Rantai Galvanis Panas
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Tinggi: | 2M |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
Konstruksi Panel Pagar Keamanan Sementara 6ft X 10ft
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3mm |
| Color: | Silver,grren,yellow |
Acara Portabel Panel Pagar Kolam Renang Sementara Situs Konstruksi Barrier Dog Powder Coated
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Warna: | Perak, grren, kuning |
| Lipatan: | 2 |
Baja Galvanis Luar Ruangan 4ft Panel Pagar Logam Konstruksi Sementara
| Pipa vertikal: | 32mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
| Frame Pipe: | 32mm |
3 "X 0,5" X 8 Gauge Anti Climb Mesh Pagar Keamanan Tinggi 358 Penjara Mesh
| nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
6ft × 12ft Chain Link Panel Pagar Sementara Taman Galvanis
| Kemasan: | Karton |
|---|---|
| Ukuran jala: | 50X50mm |
| Lipatan: | 2 |
Panel Pagar Sementara 3mm 2m Galvanis Untuk Konstruksi
| Lipatan: | 2 |
|---|---|
| Ukuran jala: | 50X50mm |
| Diameter Kawat: | 3mm |

