Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Panel Pagar Temp Baja Galvanis 2400mm X 2100mm 2mm
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3mm |
| Pipa vertikal: | 32mm |
Pagar Keamanan Balok V Galvanis Dilapisi PVC Pagar Perbatasan Taman 2,5m
| Ukuran jala: | 50mmx200mm |
|---|---|
| Lebar: | 2,5 juta |
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
5 Kaki Rantai Wire Mesh Pagar Galvanis PVC Logam Komersial Cyclone Wire Mesh Interlink Wire Pagar
| Panjang: | 50 kaki |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Jenis Tautan: | Menyapih |
Taman Rantai Mesh Anggar 10ft Square Post 9 Gauge Lapisan PVC
| Warna: | Perak, Hijau |
|---|---|
| Jenis Posting: | Persegi |
| Instalasi: | DIY |
Panel Pagar Sementara Galvanis Dicelup Panas 50x50mm 6ft X 10ft
| Jenis Logam: | Pipa baja |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Lapisan bubuk |
| Penggunaan: | Pagar Olahraga, pagar konstruksi, |
Pagar Diamond Mesh 6ft 50ft Dilapisi PVC Gi Chain Link Mesh 9 Gauge
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Mengukur: | 9 |
| Ukuran jala: | 2in |
Pagar Panel Baja V Mesh 4mm Dengan Pelapis Bubuk Selesai 2.4m 2.5m
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4mm |
| Nama: | Keamanan V Mesh |
Welded Wire V Mesh Security Fencing PVC Home Garden 4mm 2.5m
| Menyelesaikan: | Galvanis, Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Pos: | 60mm |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi oleh bubuk |
Pagar Keamanan Galvanis V Mesh 50mm X 200mm 2.5m 4mm
| Menyelesaikan: | Galvanis |
|---|---|
| Pos: | 60mm |
| Diameter Kawat: | 4mm |

