Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Panel Pagar Mesh Keamanan Taman Dilapisi PVC / Bubuk
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
|---|---|
| Berat: | 25kg/panel |
| Aplikasi: | Pagar Keamanan Tinggi |
358 Mesh Pagar Mesh Keamanan Tinggi Anti Panjat Dilas Panel Pagar Wire Mesh
| nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Welded 358 Mesh Fencing Panels Anti Climb High Security
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Panel Pagar Mesh Yang Dapat Dilepas 3mm Konstruksi Galvanis Luar Ruangan Sementara
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Pipa horisontal: | 32mm |
| Pipa vertikal: | 32mm |
Panel Pagar Galvanis Anti Pencurian Anti Potong 358 Mesh
| nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Panel Pagar Mesh 1800x2100mm Konstruksi Sementara Hot Dipped Galvanized
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Horizontal Pipe: | 32mm |
| Tinggi: | 2M |
Hot Galvanized Mesh Fence Panel Mobile Outdoor Sementara Konstruksi
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Pipa vertikal: | 32mm |
| Ukuran jala: | 50X50mm |
Panel Pagar Jala Sementara Dilapisi Bubuk 6ft X 10ft Portabel Kuning Hijau Merah Untuk Acara Komunitas
| Horizontal Pipe: | 32mm |
|---|---|
| Lipatan: | 2 |
| Diameter Kawat: | 3mm |

