Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
358 Pagar Jaring Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Panel Pagar Sementara Portabel Baja Galvanis 32mm
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Berat: | 25KG |
| Pipa horisontal: | 32mm |
Panel Pagar Chain Chain Konstruksi Sementara 2m Lebar 2 Lipatan
| Lebar: | 2M |
|---|---|
| Warna: | Perak, grren, kuning |
| Diameter Kawat: | 3mm |
Keamanan Tinggi 358 Mesh Panel Pagar Anti Panjat Untuk Bandara
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Panel Pagar Logam Sementara Portabel Luar Ruangan
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Warna: | Perak, grren, kuning |
| Ukuran jala: | 50X50mm |
Panel Pagar Sementara 6 X 10 Konstruksi 50 X 50mm 2m
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm |
| Kemasan: | Karton |
Panel Pagar Temp Konstruksi 2m Baja 32mm 8'' X 10''
| Ukuran jala: | 50X50mm |
|---|---|
| Pipa horisontal: | 32mm |
| Bahan: | Baja |
Keamanan Tinggi 358 Weld Anti Climb Fence Panels 1.5-2m 4mm
| nama Produk: | Pagar Keamanan Tinggi Pagar Anti Panjat 358 Tipe Weld Mesh Fence 358 Pagar Keamanan Anti Panjat |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Pagar Mesh Keamanan Tinggi Anti Potong Clear View Sliding Gate 358 Wire Anti Climb
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
3mm 3.5mm 4mm Keamanan Tinggi 358 Pagar Jala Penjara Pagar Tampilan Jelas
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |

