Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
3D Curvy Welded V Mesh Pagar Keamanan Galvanis 4mm
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Nama: | Keamanan V Mesh |
Backyard Garden Edge Mesh Security Fencing Anti Climb
| Aplikasi: | Pagar Keamanan Tinggi |
|---|---|
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
| Menyelesaikan: | Galvanis |
Airport Metal 358 Security Mesh Panel Anti Climb High Security
| nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Galvanized Steel Metal Mesh Pagar Keamanan PVC Coated 3D Bending Curved Garden Farm
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Galvanis |
| Bahan Bingkai: | Logam, besi atau baja |
Green Clearvu Anti Climb Mesh Panel Keamanan Tinggi Taman Besi Galvanis 358
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Steel Wire Mesh Safety Fencing Powder Coated Surface Treatment
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi oleh bubuk |
|---|---|
| Tinggi: | 2,4 m |
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
Pagar Keamanan 4mm V Mesh 50mm X 200mm Warna Putih
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi oleh bubuk |
Pagar Keamanan 3D Dilas V Mesh Dilapisi PVC Galvanis
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Tinggi: | 2,4 m |
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
Taman Rantai Tautan Pagar PVC Dilapisi Galvanis Hijau Dilapisi Vinyl
| Panjang: | 50 kaki |
|---|---|
| Warna: | Perak, Hijau |
| Lebar: | 6 kaki |
Pagar Ternak Simpul Tetap Galvanis Kekuatan Tinggi Logam Besi
| Jumlah helai: | 4 |
|---|---|
| Kawat horisontal: | 2in X 4in |
| Mengukur: | 12.5 |

