Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Panel Pagar Jala 12ft Galvanis Tahan Angin Logam Sementara
| Warna: | Perak, grren, kuning |
|---|---|
| Lipatan: | 2 |
| Pipa vertikal: | 32mm |
Pagar Keamanan Halaman Belakang Dan Taman V Mesh 60mm Dilapisi Bubuk
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
|---|---|
| Pos: | 60mm |
| Menyelesaikan: | Galvanis, Lapisan Serbuk |
Privasi Taman Luar Ruangan Gerbang Pagar V Mesh Melengkung 3D
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama: | Keamanan V Mesh |
| Berat: | 25kg/panel |
60mm Powder Coating Welded V Mesh Pagar 2.5m 4mm
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
|---|---|
| Pos: | 60mm |
| Masa hidup: | 20-30 Tahun |
Pagar Mesh Keamanan Tinggi Padat 1m-3m 358 Pagar Anti Potong Anti Panjat
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
3D Curvy Steel Galvanized Welded Mesh Security Panel Dengan Permukaan Dilapisi Bubuk
| Aplikasi: | Pagar Keamanan Tinggi |
|---|---|
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
| Menyelesaikan: | Galvanis |
3D Lipat Pagar Mesh Keamanan Tinggi Melengkung 3.2mm 3.5mm 4mm Pagar Wire Mesh Dilas
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Pagar Jaring Keamanan Tinggi Dilas 358 Anti Panjat Untuk Penjara Bandara
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Penjara Keamanan Tinggi Mesh Fence Powder Coated 358 Anti Climb
| Nama Produk: | Keamanan tinggi Dilapisi bubuk 358 pagar kawat anti panjat |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |

