Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Pagar Simpul Tetap Galvanis Untuk Peternakan Domba Kuda Ternak Pedesaan
| Jumlah Kabel Horizontal: | 4 |
|---|---|
| Jaminan: | 10 tahun |
| Jumlah helai: | 4 |
Pagar Besi Tempa Modern Dilapisi PVC 2000-3000mm Dekorasi Taman Perumahan
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, Dilas |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, dilapisi galvanis + poliester, galvanis yang dicelup panas |
| Bahan Bingkai: | Logam |
Tugas Berat 2''X 2'' Chain Link Fence 9 Gauge Galvanized 50ft X 8ft Diamond Wire Mesh
| Jenis Posting: | Persegi |
|---|---|
| Lapisan: | PVC, Galavnisasi |
| Warna: | Perak, Hijau |
1.8m Lapangan Padang Rumput Pertanian Simpul Tetap Pagar Tarik Tinggi
| Jumlah helai: | 4 |
|---|---|
| Panjang: | 50 kaki |
| Jaminan: | 10 tahun |
Hot Dip Galvanized Fixed Knot Wire Fence 8ft Deer Wire Mesh
| Bahan: | Kayu |
|---|---|
| Ukuran jala: | 2in X 4in |
| Kawat horisontal: | 2in X 4in |
Pagar Simpul Tetap Tarik Tinggi Padang Rumput Peternakan Rusa Panas Dicelup Galvanis
| Lapisan: | Galvanis |
|---|---|
| Ukuran jala: | 2in X 4in |
| Kawat Atas & Bawah: | 2in X 4in |
6ft X 10ft Di Luar Kandang Anjing Tugas Berat Dilas Kawat Ekstra Besar
| Tipe Pintu: | Memalangi |
|---|---|
| Dapat dilipat: | TIDAK |
| Jaminan: | 1 tahun |
Kandang Anjing Tugas Berat Hitam Jalankan 4 kaki X 4 kaki X 6 kaki Di Luar Welded Wire Mesh
| Jumlah pintu: | 1 |
|---|---|
| UKURAN: | Besar |
| Tipe Pintu: | Memalangi |

