Semua produk
Kontak Person :
Liu
Nomor telepon :
13333085126
kata kunci [ mesh fence panels ] pertandingan 88 Produk.
Pagar Rantai Sementara 2mm 2m 2 Lipatan Galvanis
| Pipa horisontal: | 32mm |
|---|---|
| Pipa vertikal: | 32mm |
| Lipatan: | 2 |
Keamanan Tinggi Dilapisi Bubuk 358 Pagar Anti Panjat
| Nama Produk: | Tahan Lama Dilas 358 Anti Climb Pagar Wire Mesh Keamanan Tinggi Dijual |
|---|---|
| Finishing Bingkai: | Dilapisi bubuk, Dilapisi PVC, Tidak Dilapisi, Dilapisi bubuk Atau Dicelup Panas Galvanis, Galvanis c |
| Jenis: | Pagar, Teralis & Gerbang, pagar keamanan tinggi |
Tautan Rantai Pagar Sementara Galvanis 16mm 50x50mm
| Pipa Bingkai: | 25mm |
|---|---|
| Pipa vertikal: | 16mm |
| Berat: | 25KG |
Pagar Keamanan Baja 3D V Mesh 4mm 60mm Pasang 50mm X 200mm
| Lebar: | 2,5 juta |
|---|---|
| Perlengkapan: | Tiang, Kurung, Klem, Baut |
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
Karet PVC Dilapisi Chain Link Fence Farm Steel Wire Mesh Fencing
| Ukuran pos: | 2,5 inci |
|---|---|
| Jenis Tautan: | Menyapih |
| Aksesori: | pagar rantai |
Pagar Keamanan V Mesh Galvanis 4mm 3000mm 2500mm
| Tinggi: | 2,4 m |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4mm |
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
Rumah Outdoor V Mesh Pagar Keamanan Dekoratif 3D Melengkung Welded Wire Mesh Garden
| Menyelesaikan: | Galvanis, Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Masa hidup: | 20-30 Tahun |
| Diameter Kawat: | 4mm |
50mm X 200mm V Mesh Pagar Keamanan Outdoor 2.4m Tinggi
| Nama: | Keamanan V Mesh |
|---|---|
| Tinggi: | 2,4 m |
| Diameter Kawat: | 4mm |
Pagar Keamanan Tinggi Lebar 2,5m V Mesh 50mm X 200mm
| Warna: | Hijau, Hitam, Putih |
|---|---|
| Berat: | 25kg/panel |
| Jaminan: | 5 tahun |

